Наргиза З.
Анатолий мастер своего дела!
Легко и ловко передает нам свои навыки.
Я около 10 лет мучалась болью в спине,в течении 2х месяцев избавилась от этого недуга именно с Анатолием,хотя йогой занималась у других тренеров.
На практике восстанавливаюсь физически и эмоционально,поняла что наше тело способно на многое,и в обычной жизни мы не используем в полной мере.Спасибо тебе 🤟🏼