Йога Октябрьский

Спортивный клуб, секция
Я, Анатолий Егоров, тренер по Йоге. Практикую уже 1000 часов.

О нас

Игорь Фреш Ковалёв — мой учитель. Я получил сертификаты по его курсам ДНК-тренера и Фрэш Йога — синтезированная методология. Обучился его методологии, которая вбирает в себя эффективные методы и практики, адаптированные под современные реалии, цели человека. Провожу групповые/индивидуальные занятия онлайн и оффлайн Групповые занятия проводятся вторник и четверг: вечер 19:30 WhatsApp и Telegram: +79870521991 Inst: egorkinagorka

Каталог

Отзывы

4.6
10 отзывов
Валерия Н.
Валерия Н.
4 ноября
Хожу не первый год, пришла с болью в пояснице. И только с Анатолием получилось избавиться от нее. Хотя ходила к многим специалистам. Очень нравится профессионализм и подача информации Анатолием. Вижу результаты у себя и в целом состояние очень хорошее и стабильное. Благодарю и всем рекомендую!
Наргиза З.
Наргиза З.
27 октября
Анатолий мастер своего дела! Легко и ловко передает нам свои навыки. Я около 10 лет мучалась болью в спине,в течении 2х месяцев избавилась от этого недуга именно с Анатолием,хотя йогой занималась у других тренеров. На практике восстанавливаюсь физически и эмоционально,поняла что наше тело способно на многое,и в обычной жизни мы не используем в полной мере.Спасибо тебе 🤟🏼
Эльвира Репалова
Эльвира Репалова
28 октября
Благодарю замечательного человека и профессионального тренера по Йоге Анатолия. За чуткость, индивидуальный подход и заряд позитива и доброты. Благодаря Вам значительно уменьшились боли в суставах, чувствую себя бодрой и здоровой! Рекомендую всем!!!
Наталья Дмитриева
Наталья Дмитриева
26 октября
FYSM лучшее направление йоги. Благодаря Анатолию есть и в Октябрьском. Рекомендую!
Валерия Н.
Валерия Н.
4 ноября
Хожу не первый год, пришла с болью в пояснице. И только с Анатолием получилось избавиться от нее. Хотя ходила к многим специалистам. Очень нравится профессионализм и подача информации Анатолием. Вижу результаты у себя и в целом состояние очень хорошее и стабильное. Благодарю и всем рекомендую!
Эльвира Репалова
Эльвира Репалова
28 октября
Благодарю замечательного человека и профессионального тренера по Йоге Анатолия. За чуткость, индивидуальный подход и заряд позитива и доброты. Благодаря Вам значительно уменьшились боли в суставах, чувствую себя бодрой и здоровой! Рекомендую всем!!!
Наргиза З.
Наргиза З.
27 октября
Анатолий мастер своего дела! Легко и ловко передает нам свои навыки. Я около 10 лет мучалась болью в спине,в течении 2х месяцев избавилась от этого недуга именно с Анатолием,хотя йогой занималась у других тренеров. На практике восстанавливаюсь физически и эмоционально,поняла что наше тело способно на многое,и в обычной жизни мы не используем в полной мере.Спасибо тебе 🤟🏼
Наталья Дмитриева
Наталья Дмитриева
26 октября
FYSM лучшее направление йоги. Благодаря Анатолию есть и в Октябрьском. Рекомендую!

Фото

Контакты

Республика Башкортостан, Октябрьский, улица Шашина, 22
Загрузка карты...